ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Кружки Домов культуры РИ

Назрановский муниципальный район

МКУ «Назрановский районный Дом культуры»

Филиалы:

«ДК с.п. Гази-юрт»

В Доме культуры с.п. Гази-юрт кружки художественной самодеятельности не функционируют.

«ДК с.п.Али-юрт»

В Доме культуры с.п. Али-юрт кружки художественной самодеятельности не функционируют.

«ДК с.п.Долаково»

В Доме культуры с.п. Долаково кружки художественной самодеятельности не функционируют.

д

«ДК с.п.Кантышево»

 В Доме культуры с. п. Кантышево функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Кодзоева Мадина Мухарбековна

Среда:14.00-17.00 ч.

Четверг:14.00-17.00 ч.

Хореографический ансамбль «Аьрзи»

Руководитель – Заслуженный артист РИ Кодзоев Руслан Алиханович

Вторник, четверг, пятница:

18.00-20.00

Кружок «ДПИ»

Руководитель – Мерешков Васамбек Магомедович

Вторник, среда,четверг, суббота:

14.00-18.00

Кружок «ИЗО»

Руководитель – Мерешков Васамбек Магомедович

Вторник: 14.00-18.00

Среда: 14.00-18.00

Четверг: 14.00-18.00

Суббота: 14.00-18.00

д

«ДК с.п.Сурхахи»

В Доме культуры с. п. Сурхахи функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Балаев Магомед Алиханович

Вторник, Среда: 10.00-16.00

Суббота:10.00-16.00

Хореографический ансамбль « Сурхо»

Руководитель – Заслуженный артист РИ - Дзейгов Султан Мухарбекович

Вторник, четверг, суббота: 16.00-18.00

«ДПИ»

Руководитель – Сагова Рукият Исаевна

среда, четверг, пятница: 14.00-16.00

Кружок «ИЗО»

Руководитель – Местоева Тамара Салмановна

Вторник, четверг, суббота:14.00-16.00

д

МКУ «Назрановский РДК»

 В Доме культуры Назрановского района функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Алхоева Заира Умаровна

Вторник, среда, четверг: 13.00-15.00

Пятница:15.00-17.00

Хореографический ансамбль «Кавказ»

Руководители – Куриев Багаудин Алиевич

Бекова Зарема Заудиновна

Понедельник, среда, пятница: 15.00-17.00

Драматический театр «Сийг»

Руководитель – Экажева Маден Алихановна

Вторник, четверг, пятница:12.30-14.00. Среда – занятие в СОШ №3 с.п.Экажево

Кружок «ИЗО»

Руководитель – Измайлова Радимхан Солмановна

Понедельник, вторник, четверг, суббота: 14.00-16.00

д

«ДК с.п.Плиево»

В Доме культуры с. п. Плиево функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Плиева Буца Макшариповна

Вторник, четверг 14.00-16.00ч.

Кружок «Национальная гармоника»

Руководитель – Плиева Буца Макшариповна

Вторник, четверг: 11.00-13.00

Ансамбль « Барт»

Руководитель–Могушкова Пятимат Умат-Гиреевна

Четверг, пятница, суббота: 10.00-12.00ч.

Кружок «Драматический»

Руководитель – Тамила Вахаевна Плиева

вторник:14.00-16.00ч.

среда: 11.00-13.00ч.

д

«ДК с.п.Яндаре»

В Доме культуры с. п.Яндаре функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Заслуженный артист РИ - Заира Умаровна Алхоева

Вторник, среда, четверг: 15.00-17.00

Хореографический ансамбль «Яндаре»

Руководитель – Ахлан Тарханович Арчаков

Концертмейстеры – Микаил Абдулмуслимович Костоев, Амир Шабазгиреевич Холухоев

Вторник, четверг, суббота: 14.00-16.00

Кружок «ИЗО»

Руководитель – Албогачиева Мадина Башировна

Среда, пятница, 15.00-17.00

Суббота – 10.00 – 12.00

Кружок ДПИ

Руководитель - Хашагульгова Заира Магомедовна

Вторник,четверг - 15.00 – 17.00

Суббота – 10.00 – 12.00

д

д


Малгобекский муниципальный  район


МКУ «ДК с.п. Вежарий»

Вокальный кружок – Понедельник, вторник, пятница с 15:00ч. до 17:00ч. – Руководитель – Султыгова М.М.

д

МКУ «ДК с.п. Южное»

Кружки художественной самодеятельности:

Кружок хореографии «Грация» – Понедельник, среда с 18:30ч. до 20:00ч., воскресенье – с 12:00ч. до 15:00ч. – Руководитель – педагог- хореограф Ториева Тамара Закреевна.

Кружок рисования «Юный художник» – Понедельник, пятница с 11:00ч. до 15:00ч. – Руководитель – Дзейтова М.К.

Театральный кружок «Я актер» – Понедельник, вторник с 17:30ч. до 18:30ч.- Руководитель – Гагиева М.Н.

д

МКУ « Зязиков-юрт»

При Доме культуры с.п. Зязиков – юрт функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Творческое объединение «Веселые нотки»

Руководитель – Чапанова Фатима Юсуповна

Понедельник – 09.00-13.00,

Пятница – 13.00-16.00

Поэтический кружок «Светоч»

Руководитель – Чаниева К.М.«Заслуженный работник культуры» (2005год)

Среда – 14:00-16:00

Воскресенье – 14:00-16:00

Декупаж и флористика

Руководитель – Шадиева М.

Вторник – с 10:00 до 16:00

Четверг - с 10:00 до 16:00

Кружок хореографии

Руководитель – Дахкильгов З.А.

Понедельник, вторник – с 18:00ч. до 20:00ч.«Заслуженный работник культуры» (2006год)

Вокальный кружок

Руководитель – Чапанова М.

Суббота, воскресенье – с 11:00ч. до 16:00ч.

д

МКУ «ДК с.п. Нижние Ачалуки»

При Доме культуры с.п. Нижние Ачалукифункционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Детский хореографический ансамбль «Онгушт»

Руководитель – Катиев Саид Хажбикертович

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – 18.00-20.00

Кружок выжигания по дереву «Художественный рай»

Руководитель – Точиев Ислам Магомедович

Вторник, четверг, суббота – 15.30-17.00

Кружок «Ингушский менталитет»

Руководитель – Ахриева Т.

Суббота, воскресенье – 15:00 до 16:00ч.

д

МКУ «ДК с.п.Аки-юрт»

При Доме культуры с.п. Аки-юрт функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Вокальный кружок «Поющие сердца»

Руководитель – РажаповаЗулпаАспаровна

Среда, суббота – 15.00-17.00

Кружок любителей игры на национальной гармонике « Играй гармонь!»

Руководитель – РаджаповБахоБурзукович

Вторник, четверг – 15.00-17.00

Кружок « Шашки-шахматы»

Руководитель – Исаева З.К.

Ежедневно

Театральный кружок «Даймохк»

Руководитель – ЗураКамимулаевна Исаева

Среда, суббота – 15.00-17.00

Кружок юных чтецов

Руководитель - Хамидова П.Б.

Среда, суббота – 115:00 до 17:00

Кружок любителей игры на балалайке

Руководитель – Юсупов И.А.

Понедельник, воскресенье – 15:00 – 17:00ч.

Кружок хореографии «Эхо Кавказа»

Руководитель – Сугаипов С.М.

Вторник, четверг – 14:00 до 17:00

д

МКУ «ДК с.п.ВерхниеАчалуки»

При Доме культуры с.п. Верхние Ачалукифункционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Шашки-шахматы»

Руководитель – Кузьгов И.О.

Ежедневно

Кружок рисования «Фантазия»

Руководитель – Кузьгов М.И.

Вторник, пятница – 10.00-15.30

Кружок хореографии

Руководитель – Катиев С.Х.

Вторник, четверг, пятница, суббота – 19:00 до 20:30

Кружок игры на национальных инструментах «дечиг-пандар – балалайка и гармонь»

Руководитель – Ахъядов И.И.

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота – с 10:00 до 17:00ч.

д

МКУ «ДК с.п.Инарки»

При Доме культуры с.п. Инарки функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Вокальный»

Руководитель – Барахоева З.А.

Четверг, суббота – 14.00-16.00

Кружок хореографии

Руководитель – Дахкильгов З.А.

Среда, пятница – 14.00-16.00

Драматический кружок «Гамлет»

Руководитель – Картоева Айшат Алиевна

Вторник, Четверг – 14.00-16.00

Кружок «Войлочное ковроделие»

Руководитель – Ахильгова Райшат Мухарбековна

Пятница, суббота – 13.00-16.00

Кружок вязания «Умелые ручки»

Руководитель – Евлоева Мадина Бекхановна

Понедельник, четверг, суббота – 13.00-16.00

Кружок «Рукоделие»

Руководитель – Хяди Дударова Магомедовна

Вторник, четверг, пятница – 13.00-16.00

д

МКУ «ДК с.п.Новый Редант»

При Доме культуры с.п. Новый Редант функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Кружок «Рукоделие»

Руководитель – Марет Алиевна Ханиева

Четверг, пятница – 14.00-17.00

Кружок «Кройки и шитья»

Руководитель – Баркинхоева Фердос Ахметовна

Среда, четверг - 10.00-17.00

Кружок народного творчества

Руководитель – Юсуп Хасанбекович Цуров

Понедельник, вторник, суббота – 10.00-15.00

Кружок «ИЗО»

Руководитель – Мурадова Зулихан Мовлиевна

Среда, суббота– 09.00-16.00

Кружок хореографии

Руководитель – Салтымурадов И.И.

Вторник, среда – 18:00 до 20:00

Театральный кружок

Руководитель – Пугоев А.Б. «Заслуженный работник культуры РИ».

Воскресенье – 14:00 – 16:00

Вокальный кружок

Руководитель – Оздоева Х.И.

Пятница, воскресенье – 09:00 – 17:00ч.

д

МКУ «Культурно-досуговый центр Малгобекского муниципального района»

Кружок хореографии «Этнос»

Понедельник, суббота – с 18:00ч. до 20:00ч. – Руководитель – педагог- хореограф Ториева Тамара Закреевна.

ж

МКУ «ДК с.п.Пседах»

При Доме культуры с.п. Пседах функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Кружок«Вокальный»

Руководитель – Алероева М.М.

Среда, пятница –15.30-17.00

Кружок «Кройки и шитья»

Руководитель – КартоеваМаккаСултановна

Среда, пятница – 15.00-17.00

Кружок «Шашки - шахматы»

Руководитель – АлероеваМакка Магомедовна

Ежедневно

Кружок хореографии «Седарчий»

Руководитель – Сардалова Раиса Магомедовна

Вторник, четверг, суббота –14.30-16.30

Театральный кружок

Руководитель - Богатырева Иман С.

Среда, пятница – 14:00-15:30

д

МКУ «ДК с.п.Сагопши»

При Доме культуры с.п. Сагопши функционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Хореографический ансамбль

Руководитель – ГетагажевХусенАсланович

Понедельник, среда, пятница – 14.00-16.00

«Кукольный театр»

Руководитель – Галаева МадинаМакшариповна

Среда – 14.00-16.00

Кружок «Бисероплетение»

Руководитель – Медова ХядиХусеновна

Понедельник, среда, четверг, пятница – 14.00-16.00

Кружок «Вязание»

Руководитель – Галаева МадинаМакшариповна

Вторник, пятница – 14.00-16.00

ж

МКУ «ДК с.п.СредниеАчалуки»

При Доме культуры с.п. СредниеАчалукифункционируют следующие кружки художественной самодеятельности:

Кружок рисования «Фантазия»

Руководитель – Полонкоев И.М. «Член Союза художников России» (2008г) Автор памятника «Дорога жизни», автор Бюста И.Базоркину в Болгарии»

Среда, четверг – 10.00-15.00ч.

Кружок хореографии

Руководитель – Курскиев А.М.

Вторник, четверг – 18:00 до 20:00ч.

Вокальный кружок

Руководитель – Газгироева Х.М.

Вторник, четверг – 11:00до 17:00ч.

д

д

Сунженский район

МКУ "Сунженский районный Дворец культуры"

В Сунженском Районном Дворце культуры функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок вокала и сольного пения

Младшая группа - Руководитель Китиева Жанна Умаровна

Среда: 11:00-13:00 ч.

Четверг:14:00-16:00 ч.

Старшая группа - Руководитель Бантаева Таус Алиевна – Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Среда: 11:00 -13:00 ч.

Пятница:14:00-16:00 ч.

Эстрадное исполнение

Младшая группа - Руководитель Гарданов Шамиль Альмурзаевич

Вторник:10:00-13:00 ч.

Четверг:14:00-16: 00 ч.

Старшая группа - Руководитель Барханоев Зелимхан Алиевич

Понедельник: 10:00-13:00 ч.

Пятница: 14:00-16:00 ч.

Вторник, суббота: 15:00 -17:00 ч.

Детский хор

Руководитель - Китиева Жанна Умарова

Понедельник: 12:00-14:00 ч.

Пятница: 12:00 -14:00 ч.

Вокальная группа «Шовда»

Руководитель Бантаева Таус Алиевна – Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Вторник: 13:00-15:00 ч.

Пятница: 13:00 -15:00 ч.

Клуб по интересам «Школа ингушских адатов»

Руководитель - Албаков Хаваж Хасуевич

Четверг: 15:00-17:00 ч. (муж. гр.)

Суббота: 15:00 -17:00 ч. (жен. гр.)

Детский хореографический ансамбль «Эзди»

Младшая группа – Руководитель Арчаков Ахлан Татарханович

Понедельник: 15:00-17:00 ч.

Среда: 15:00-17:00 ч.

Пятница:15:00-17:00 ч.

Старшая – Руководитель Мержоева Любовь Ахметовна – народный артист Республики Ингушетия

Четверг: 15:00 -17:00 ч.

Суббота: 15:00 -17:00 ч.

Театральный кружок

Руководитель - Мальсагов Ахмет Уматгиреевич

Вторник: 10:00-12:00 ч.

Четверг: 14:00-16:00 ч.

Кружок лепки

Руководитель - Сагов Багаудин Шарпудинович – народный художник Республики Ингушетия

Среда: 09:00-12:00 ч.

Пятница: 14:00-17:00 ч.

Кружок ИЗО -искусства

Руководитель - Сагов Багаудин Шарпудинович – народный художник Республики Ингушетия

Понедельник: 09: 00-12:00 ч.

Среда: 09:00-12:00 ч.

Пятница: 14:00-17:00 ч.

Кружок оригами

Руководитель - Бантаева Таус Алиевна - заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Понедельник:10:00-13:00 ч.

Среда: 10:00-13.:0 ч.

Кружок вязания и бисероплетения

Руководитель - Китиева Жанна Умаровна

Среда: 13:00 -16:00 ч.

Четверг: 13:00-16:00 ч.

Пятница: 13:00-16:00 ч

д

д

МКУ "Дом культуры с.п. Мужичи"

В Доме культуры с.п. Мужичи функционируют кружки художественной самодеятельности:

Кружок вокала

Руководитель - Хакиева Роза Османовна

Вторник - суббота: 14:00 -18:00 ч.

Кружок хореографии

Руководитель - Итазов Осман Салиевич

Младшая группа - Среда, суббота - 14:00-15:00 ч.

Средняя группа - Среда, суббота -15:30- 16:30 ч.

Старшая группа - Среда, суббота - 17:00-18:00 ч.

Детский хореографический ансамбль «Лоаман оаз»

Художественный руководитель -Итазов Осман Салиевич

Среда, суббота – 14:00-18:00 ч.

Кружок ДПИ

Руководитель - Аушева Айна Мусаевна

Среда – 12:00 -14:00 ч.

Четверг – 12:00 -14:00 ч.

Пятница - 12:00-14:00 ч.

Кружок ИЗО –искусства

Руководитель-Гулиева Зарема Мовлиевна

Вторник - суббота: 12:00-14:00 ч.

Руководитель - Героев Магомет Сайдарович

Вторник - 16:00-18:00 ч.

Суббота - 14:00-18:00 ч.

д

д

МКУ "Дом культуры с.п. Нестеровское"

В Доме культуры с. п. Нестеровское функционируют кружки художественной самодеятельности:

Драматический кружок

Руководитель - Баркинхоева Фона Хусеновна- Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Вторник - 14:30 - 15:30 ч.

Суббота - 15:00 - 16:00 ч.

Детская вокальная группа "Улыбка"

Руководитель - Говядинова Светлана Николаевна – Заслуженный артист Республики Ингушетия

Вторник - 15:00 - 16:30 ч.

Пятница - 15:00 - 16:30 ч.

Индивидуальные занятия вокалом -16:30 - 17:00 ч.

Занятия по вокалу

Руководитель - Гарданова Роза Джабраиловна - Заслуженный артист Республики Ингушетия

Пятница - 14:00 - 15:00 ч.

Индивидуальные занятия -15:00 - 16:00 ч.

Суббота - 14:00 - 15:00 ч.

Индивидуальные занятия - 15:00 - 16:00 ч.

Музыкальный кружок (обучение игре на нац. гармони)

Руководитель - Тамасханова Марем Магомедовна.

Среда - 14:30 - 16:00 ч.

Воскресенье - 15:00 - 16:00 ч.

Хореографический кружок

Руководитель - Дакиев Тагир Курейшевич – Заслуженный артист Республики Ингушетия

Среда - 16:00 - 17:00 ч.

Суббота - 16:00 - 17:00 ч.

Воскресенье - 15:00 - 17:00 ч.

Клуб выходного дня

Показ мультфильмов

Пятница -14:00 - 15:30 ч.

Суббота - 14:00 - 15:30 ч.

Показ кинофильмов

Пятница 15:30 - 17:00 ч.

Суббота 15:30 - 17:00 ч.

Филиал Детской художественной школы Сунженского муниципального района

Живопись, рисунок - Костоева Радима Якубовна

Среда - 9:00 -12:30 ч. ; 14:00 - 17:00 ч.

Четверг - 9:00 - 12:30 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Рисунок, декоративно-прикладное искусство - Гарданова Раисхан Ахмедовна

Среда - 10:00 - 13:00ч. ; 14:00 - 17:00 ч.

Четверг -10:00 - 13:00 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Пятница - 10:00 - 13:00 ч.; 14:00 - 17:00 ч.

Казачий хор

Руководитель - Аушева Захират Закреевна

Среда - 12:00 - 14:00 ч.

Пятница - 12:00 - 14:00 ч.

Суббота - 14:00 - 16:00 ч.

Кружок вязания

Руководитель - Баркинхоева Фона Хусеновна - Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия

Среда -14:00 – 15:30 ч.

Кружок гипсовых поделок

Пятница – 14:00-15:30 ч.

д

д

МКУ "Дом культуры с.п. Галашки"

В Доме Культуры с. п. Галашки функционируют кружки художественной самодеятельности:

Детская вокальная группа«Улыбка»

Руководитель -Хашиева Лейла Даудовна

Пятница с 14.30 до 16.00

Суббота -15:00 -16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-16:00 ч.

Кружок струнных инструментов

Руководитель -Хашиев Руслан Тайсумович

Вторник – 15:00 -16:30 ч.

Среда – 15:00 – 16:30 ч.

Четверг – 15:00-16:30 ч.

Кружок обучения игре на фортепиано

Руководитель - Гайтукиева Жовхрат Багаудиновна

Пятница – 15:00-16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-16:00 ч.

Кружок хореографии – детский хореографический ансамбль«Беркат»

Руководители - Колоев Ахмед Мухарбекович, Холухоев Акромат Ибрагимович

Концертмейстер - Мейриева Айшат Хусейновна

Младшая группа

Пятница -15:00-16:00 ч.

Суббота: 15:00-16:00 ч.

Воскресенье – 11:00-13:00 ч.

Старшая группа

Пятница – 16:00 -17:00 ч.

Суббота: - 16:00-17:00 ч.

Воскресенье- 11:00-13:00 ч.

Кружок«Живое слово»

Руководитель- Гайтукиева Жовхрат Багаудиновна

Среда -14:30-16: 00 ч.

Четверг -15:00-16:30 ч.

Суббота -14:30-16:00 ч.

Кружок декоративно-прикладного искусства«Волшебная бусинка»

Руководитель - Гулиева Тамила Рукмановна.

Четверг – 14:00 -16:00 ч.

Пятница –14:30 -16:00 ч.

Воскресенье -14:00- 15:30 ч.

Кружок«Умелые ручки»

Руководитель -Хашиева Эсет Хамидовна

Вторник -15:00-16:30 ч.

Среда-15:00-16:00 ч.

Суббота-15:00 -16:30 ч.

Кружок ИЗО «Акварелька»

Руководитель -Хашиев Руслан Тайсумович

Пятница -15:00 -16:30 ч.

Суббота – 15:00-16:30 ч.

Воскресенье – 14:00-15:30 ч.