ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В Минкультуры Ингушетии прошло совещание по вопросам подготовки к предстоящим праздникам

В преддверии празднования Дня народного единства, который в этом году вновь  совпал с проведением в Республике Ингушетия Всероссийской акции "Ночь искусств",  в Министерстве культуры и архивного дела РИ прошло совещание по вопросам подготовки к данным мероприятиям. 

 

 
Министр культуры и архивного дела РИ Марет Газдиева начала совещание с подведения итогов IV Международного кинофестиваля "Золотая башня" и постановки планов на предстоящие в ближайшие дни мероприятия. 
 
В совещании приняли участие руководители подведомственных Минкультуры Ингушетии учреждений, а также сотрудники аппарата министерства, ответственные за организацию мероприятий. 
 
В связи с участием ингушской делегации в Фестивале национальных литератур народов России, посвященного Дню народного единства, был определен состав участников фестиваля от Ингушетии, а также готовность транспорта, светового и звукового оборудования, костюмов и декораций.
 
Также в связи с участием сотрудников Министерства в праздничном шествии 4 ноября, был определен порядок шествия колонн и количество участников. 
 
Необходимо отметить, что работники учреждений культуры и искусства перед началом шествия должны  собираться в 11:00 в Заводском районе г. Назрань рядом с  Гуманитарным колледжем, где их будет ожидать волонтер с табличкой  "13".
 
19:49
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!