Работники культуры Назрановского района приняли участие в памятном мероприятии
Работники Назрановского районного Дома культуры вместе с коллегами из филиалов, расположенных в сельских поселениях муниципального образования, приняли участие в республиканском мероприятии, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Значимость события подчёркивалась присутствием на нем жителей республики разных возрастов, представителей органов власти, общественных организаций, детских и молодежных движений. Участники почтили память погибших от рук террористов Минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Работники культуры подчеркивают, что такие мероприятия не только способствуют сохранению памяти о трагических событиях, но и играют важную роль в формировании у подрастающего поколения правильных жизненных ценностей и патриотизма.
Напомним, что в Домах культуры Ингушетии проводится большая работа по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.
