ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

​С днем рождения!

​С днем рождения!

Коллектив Республиканского Дома народного творчества Ингушетии им. заслуженной артистки России К.А. Евлоевой сердечно поздравляет с днем рождения свою коллегу, художественного руководителя РДНТ Асет Абдурзакову.

Уважаемая Асет Магомедовна! Ваша работа в сфере народного искусства и культуры Ингушетии является образцом профессионализма, самоотдачи и любви к своему делу. Вы не только профессионал высокого уровня, но и яркая, вдохновляющая личность, которая умеет сплотить вокруг себя людей и увлечь окружающих новыми идеями.

За долгие годы плодотворной деятельности в сфере культуры и искусства Вы обрели бесценный опыт, который сегодня служит нашему общему делу — сохранению и развитию богатого культурного наследия ингушского народа.

Ваш профессионализм, полная самоотдача и увлеченность стали примером для многих, а Ваше творческое видение и умение работать с людьми всегда помогают создавать атмосферу сотрудничества и взаимопонимания.

Благодарим Вас за Ваш вклад в развитие культуры и искусства Ингушетии и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии в семье и успехов во всех Ваших начинаниях!

Пусть каждый новый день приносит Вам радость, удовлетворение от проделанной работы и тепло близких людей! Неисчерпаемого вдохновения Вам и новых ярких творческих проектов!

11:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!