ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

​Коллектив РДНТ принял участие в республиканском субботнике

​Коллектив РДНТ принял участие в республиканском субботнике

Единый день чистоты, объявленный в Ингушетии, с удовольствием поддержали сотрудники Республиканского Дома народного творчества им. заслуженной артистки России К. А Евлоевой. Вооружившись необходимыми принадлежностями, коллектив РДНТ взялся за наведение порядка в помещениях Дома народного творчества и на прилегающей к зданию территории.

«Остались считанные дни до начала священного для всех мусульман месяца Рамадан. В связи с этим поручил организовать республиканский субботник и обеспечить всех участников необходимым инвентарём. В каждом муниципальном образовании пройдёт уборка улиц, скверов, парков, водоохранных зон водных объектов, общественных мест, автомобильных дорог муниципального значения. К субботнику подключатся также все министерства и ведомства республики», — писал в своем Telegram-канале накануне этой масштабной доброй акции Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

​Коллектив РДНТ принял участие в республиканском субботнике 0​Коллектив РДНТ принял участие в республиканском субботнике 1
11:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!