ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

​Девочки из Ингушетии очаровали «Звездную феерию»

​Девочки из Ингушетии очаровали «Звездную феерию»

Юная воспитанница Дома культуры сельского поселения Троицкое Далия Хашиева стала лауреатом первой степени VМеждународного конкурса-фестиваля «Звездная феерия». Выступая в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 7-9 лет, Далия продемонстрировала членам жюри свои незаурядные вокальные данные. Аналогичный диплом завоевала и Имана Хашиева, выступавшая в возрастной категории 10-12 лет.

«Организатором V Международного интернет-конкурса «Звёздная феерия» является Фестивальная программа детского и юношеского творчества «Мир искусства». Фестиваль преследует цели, связанные с популяризацией творчества юных и взрослых талантов, сохранением и развитием национальных культур, формированием потенциала подрастающего поколения и объединением детей и взрослых из разных уголков страны с помощью искусства. Это прекрасная возможность для обмена опытом между творческими коллективами, руководителями и педагогами», — рассказала нам директор Дома культуры сельского поселения Троицкое Соня Мерешкова.

Оргкомитет фестивальной программы «Мир искусства» высоко отметил весомый вклад в развитие искусства, профессиональное мастерство и педагогический талант наставницы маленьких артисток из Ингушетии Фатимы Плиевой.

​Девочки из Ингушетии очаровали «Звездную феерию» 0​Девочки из Ингушетии очаровали «Звездную феерию» 1​Девочки из Ингушетии очаровали «Звездную феерию» 2
22:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!