ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

​Продлен прием заявок на межрегиональный конкурс «Россия в новом тысячелетии»

​Продлен прием заявок на межрегиональный конкурс «Россия в новом тысячелетии»

Астраханский областной научно-методический центр народной культуры продлил до 16 сентября прием заявок на участие в межрегиональном вокальном конкурсе «Россия в новом тысячелетии», посвящённом памяти известного композитора, народного артиста России Александра Градского. Конкурс призван способствовать развитию вокального жанра, содействовать формированию эстетического вкуса в подборе репертуара и выявить талантливых исполнителей.

К участию в конкурсе приглашаются хоры, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли (в том числе трио, квартеты и т.д.), дуэты, солисты. Номинации конкурса: «Эстрадная песня» и «Народная песня».

Компетентное жюри, в составе специалистов по вокалу будет оценивать выступления конкурсантов по различным критериям, в числе которых исполнительское мастерство, сценический образ, выбор репертуара.

По итогам конкурса определятся обладатели Гран-при среди солистов и коллективов, лауреаты и дипломанты I, II, III степени. Кроме этого жюри конкурса может присудить специальные дипломы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 сентября 2022 года по адресу: г. Астрахань, ул. Тредиаковского, 2/8, Астраханский Кремль, ГБУК АО «Астраханский областной научно-методический центр народной культуры» (здание бывших казарм у Житной Башни), тел.: (8512) 44-56-29 (отдел народного творчества), e-mail: ont-astra@yandex.ru

После отправления заявки по электронной почте необходимо связаться с организаторами и получить подтверждение о принятии заявки.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте АОНМЦНК https://folc.ru/festivali-smotry-konkursy/

16:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!