ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

XII Всероссийский фестиваль видеофильмов о народном творчестве, традиционной культуре и этнографии «От чистого истока»

XII Всероссийский фестиваль видеофильмов о народном творчестве, традиционной культуре и этнографии «От чистого истока»

Приглашаем Вас принять участие в XII Всероссийском фестивале видеофильмов о народном творчестве, традиционной культуре и этнографии «От чистого истока»!

https://youtu.be/hrWVLNoGlkc

К участию приглашаются видеолюбители, любительские творческие объединения, видеоклубы, Дома и Центры народного творчества, видеостудии и киношколы.

Учредители и организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова».

В конкурсной программе фестиваля могут принять участие видеофильмы, представляющие традиционную культуру, самобытное народное искусство, этнографию и историю народов.

Авторы лучших работ, отобранные экспертным советом, получат возможность принять участие в образовательном форуме, включающий проведение семинаров, мастер-классов и творческих встреч с опытными кинематографистами и деятелями искусства в Москве в ноябре.

Положение и заявка по ссылке: http://www.rusfolk.ru/festivals/o-provedenii-hii-vserossijskogo-festivala-vizualnogo-tvorcestva-ot-cistogo-istoka

Заявки принимаются по адресу: ot_chistogo_istoka@mail.ru

11:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!