ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант

Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант

29 декабря в Доме культуры с.п Новый Редант прошел праздничный концерт, посвященный Новому 2022 году.

Концертный зал был украшен яркими гирляндами, мишурой и шарами, а на сцене сверкала красиво наряженная елка.Все вокруг было пропитано духом предстоящего Нового года.

В ходе мероприятия всех присутствующих в зале и гостей с наступающим Новым годом поздравила директор КДЦ Малгобекского района Ториева Тамара Закреевна.

«Всем доброго вечера! От имени КДЦ Малгобекского района и от себя лично поздравляю всех, кто находится в этом зале и в вашем лице всех жителей села с.п.Новый Редант с наступающим Новым 2022 годом.Несмотря на то, что в силу известных нам причин уходящий год, как и  последние годы, был непростым для нашей страны, республики и района, были в нем достижения в различных сферах жизнедеятельности нашего района, которыми мы можем гордиться.Новый год мы всегда ждём с волнением.С ним мы связываем большие надежды и ожидания.Хочу пожелать всем того, чтобы наступающий год был мирным и удачным для нас, чтобы в новом году мы смогли успешно воплотить наши цели и планы, чтобы наша страна успешно преодолела все трудности и преграды, стоящие на пути ее развития и приобрела возможности для обеспечения достойной жизни нашим гражданам. С Новым годом!»,—сказала Тамара Закреевна.

Также к собравшимся в зале обратилась и руководитель СДК Новый Редант Марета Алиевна Ханиева и поздравила всех гостей с Новым 2022 годом.

Далее на мероприятии гостям-солистам Государственной филармонии им.А.Хамхоева  были вручены памятные сувениры от руководителя кружка народного творчества Цурова Юсупа Хасанбековича.

Солисты Гос.филармонии: Адам Оздоев, Джабраил Кантышев, солисты КДЦ Малгобекского района Исмаил Салтымуратов, Долакова Зульфия, воспитанницы вокального кружка Тамбиева Айшат, Тамбиева Хадижа, а также воспитанники художественной самодеятельности СДК Новый Редант порадовали собравшихся насыщенной концертной программой со множеством песен, стихов и национальных танцев. Интересные танцы показали воспитанники драматического кружка СДК Новый Редант.

Праздничный концерт завершился памятной фотосессией и развлекательной программой «Ловзар»

Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 0Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 1Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 2Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 3Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 4Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 5Праздничный концерт в ДК с.п. Новый Редант 6
09:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!