ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

"Культурная суббота" в Сунженском районе

"Культурная суббота" в Сунженском районе

В Парке семейного отдыха г. Сунжа  состоялось мероприятие в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота». В мероприятии приняли участие коллектив Сунженского РДК совместно с Государственным фольклорным ансамблем песни и танца «Магас». Своими выступлениями порадовали собравшихся Заслуженный работник культуры РИ Таус Бантаева, солисты Сунженского РДК Зульфия Нальгиева и Шамиль Гарданов, солисты ансамбля «Магас» Фатима Кагерманова и Дали Албакова, особый восторг зрителя вызвал барабанный номер «Ритмы гор». Ведущий концерта Шамиль Гарданов поблагодарил всех участников мероприятия и выразил надежду, что подобного рода совместные мероприятия станут доброй традицией будущего.

В рамках акции в Доме культуры с.п.Мужичи состоялся праздничный концерт солистов Государственной филармонии им. А. Хамхоева. Для зрителей, собравшихся в зале ДК, артисты представили красочное вокальное шоу, в котором прозвучали зажигательные мелодии, под которые ноги сами пускались в пляс.

Работники Дома культуры с.п. Троицкое провели мероприятие «Культурная суббота» сучастием творческих коллективов ДК.

Дом Культуры с.п. Галашки присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота», представив на странице инстаграмм стихи в исполнении воспитанников ДК, а также выставку поделок «Здравствуй, осень золотая!»

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» Дом культуры с.п. Берд- Юрт   провел  на странице Инстаграмм прямой эфир  мастер — класса по изготовлению «Панно на стену. Осень»
Руководитель кружка ДПИ Мархиева Милана вместе с  воспитанниками сделала панно из  следующих материалов: круг из картона, джутовая верëвка, термопистолет, ножницы, осенние украшения (Декоративные листья, ягодки, шишки, белые цветочки).

В  ДК с.п Аршты  прошло мероприятие «Культурный полдень-Золотая осень». В программе прозвучали стихи об одном из самых красивых и любимых поэтами времени года — осени.

В  Доме культуры  с.п.Алкун провели мероприятие, посвящённое акции «Культурная суббота „
В мероприятии приняли участие творческие коллективы и воспитанники ДК.  

 Жителям с.п.Нестеровское был представлен концерт творческих коллективов Дома культуры

"Культурная суббота" в Сунженском районе 0"Культурная суббота" в Сунженском районе 1"Культурная суббота" в Сунженском районе 2"Культурная суббота" в Сунженском районе 3"Культурная суббота" в Сунженском районе 4"Культурная суббота" в Сунженском районе 5"Культурная суббота" в Сунженском районе 6"Культурная суббота" в Сунженском районе 7"Культурная суббота" в Сунженском районе 8"Культурная суббота" в Сунженском районе 9"Культурная суббота" в Сунженском районе 10"Культурная суббота" в Сунженском районе 11"Культурная суббота" в Сунженском районе 12"Культурная суббота" в Сунженском районе 13"Культурная суббота" в Сунженском районе 14"Культурная суббота" в Сунженском районе 15"Культурная суббота" в Сунженском районе 16"Культурная суббота" в Сунженском районе 17"Культурная суббота" в Сунженском районе 18"Культурная суббота" в Сунженском районе 19
09:03
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!