ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В Доме культуры с.п. Сагопши прошло мероприятие «Мы против террора!»,

В Доме культуры с.п. Сагопши прошло мероприятие «Мы против террора!»,

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

3 сентября 2021 года в Доме культуры с.п. Сагопши прошло мероприятие «Мы против террора!», посвященное памяти трагических событий, произошедших в сентябре 2004 года в Беслане.
В ходе мероприятия учащиеся узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия.
К мероприятию были оформлены памятки «Правила поведения при теракте». Также участники познакомились с хронологией трагических событий в Беслане, просмотрели видеоролики «Реалии современной жизни», где наглядно на примерах показывалось, чего нельзя делать и что надо предпринять при опасности.
В завершении мероприятия минутой молчания почтили всех, кто погиб в этой страшной трагедии, жертвуя своими жизнями, чтобы спасти людей.
В Доме культуры с.п. Сагопши прошло мероприятие «Мы против террора!», 0В Доме культуры с.п. Сагопши прошло мероприятие «Мы против террора!», 1
10:37
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!