ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта

Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта

3 сентября  руководители кружка «Живое слово» Гайтукиева Жовхрат и Пугоева Макка совместно с СОШ № 1 с.п. Галашки провели мероприятие: «Молодежь республики Ингушетия против терроризма и экстремизма». 

Мероприятие провели с учениками 7 – го и 8-го классов. Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта: «Не трогайте, не вскрывайте, не передвигайте обнаруженные подозрительные предметы, так как может привести к взрыву»

А также руководители кружка рассказали детям об ужасной трагедии, случившейся в Северной Осетии, в Беслане 1 сентября 2004 года. И сейчас эту трагедию помнит и переживает весь мир.

--

Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта 0Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта 1Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта 2Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта 3Ребятам напомнили о правилах поведения в случае угрозы террористического акта 4
14:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!