ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021"

Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021"

Сегодня на территории Троицкого гарнизона прошел 2-й день международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021». Город воинской славы Малгобек принял активное участие в данном форуме, на котором представил интересную выставку артефактов времен Великой Отечественной войны, подготовленную поисковым отрядом «Патриот», а также поделки военной техники, изготовленные учащимися Центра детского технического творчества.

В рамках мероприятия состоялся концерт, в котором выступили солисты Культурно-досуговых центров г. Малгобек и Малгобекского районов.Ведущей концертной программы выступила Тамара Ториева.

В концерте были представлены патриотические песни в исполнении солистов КДЦ г. Малгобек: Амира Пугоева и Фатимы Кагермановой, а хореографический номер в исполнении солистов Детского ансамбля «Зори Ингушетии» Магомеда Картоева и Раяны Якаевой подарили зрителям заряд энергии.

Также для гостей и военнослужащих выступили солисты КДЦ ММР: Лариса Исраилова, Микаил Мамилов и Исмаил Салтымурадов. Ведущей концертной программы выступила Тамара Ториева. 

В воздухе царила атмосфера праздника, яркое солнце, голубое небо, песни и зажигательная лезгинка.

Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 0Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 1Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 2Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 3Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 4Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 5Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 6Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 7Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 8Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 9Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 10Патриотические песни и артефакты времен ВОВ представлены на форуме "Армия-2021" 11
13:35
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!