ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Дома культуры республики готовятся к участию в престижных культурных форумах

Дома культуры республики готовятся к участию в престижных культурных форумах

16 июля художественный руководитель Республиканского Дома народного творчества Ася Абдурзакова  побывала в Домах культуры сельских поселений Нестеровское, Галашки, Мужичи и Алкун.

В рабочей повестке худрука РДНТ основным вопросом был- привлечение творческих коллективов ДК для участия в V Всероссийском Фестивале-конкурсе самодеятельных творческих коллективов -хоров и ансамблей, коллективов малых ансамблевых форм, а также солистов, авторов-чтецов, аккомпаниаторов (старшее поколение) » О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены..." — 2021 и Международном фестивале искусств «Российский Берег. Летний марафон ONLINE».

Ася Магомедовна определила с художественными руководителями и руководителями кружков ДК имеющийся творческий материал для участия в номинациях конкурсов,

Повторим, что участие в фестивалях дает возможность проявить свои таланты в хореографии, вокале, декламировании, музыкальном исполнительстве, театральном, цирковом, декоративно- прикладном  искусстве и сценарно — режиссерском творчестве.

Дома культуры республики готовятся к участию в престижных культурных форумах 0Дома культуры республики готовятся к участию в престижных культурных форумах 1
13:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!