ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Предварительное голосование в Назрановском районе

30 мая  на территории Назрановского района прошло  предварительное голосование по отбору кандидатов партии Единая Россия для дальнейшего выдвижения списка в Народное Собрание Республики Ингушетия и Государственную Думу Российской Федерации.

Участие в голосовании, которое проходит на счётных участках, расположенных на базе СОШ № 2, с.п.Сурхахи; СОШ № 3, с.п.Яндаре; СОШ № 1, с.п.Экажево; Здание Администрации с.п.Плиево; СОШ № 3, с.п.Кантышево.
Напомним, принять участие в предварительном голосовании можно до 20:00. В этом году оно проходит в смешанном формате: проголосовать можно онлайн (для этого требуется быть зарегистрированным на сайте Госуслуги.ру) и традиционным способом, придя на счетные участки.

Победители предварительного голосования будут представлять партию Единая Россия на выборах в сентябре 2021 года.