ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Онлайн- концерт защитникам Отечества

Онлайн- концерт защитникам Отечества

23 февраля на страницах социальных сетей Дома культуры г. Карабулак прошел онлайн концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Так повелось, что 23 февраля – праздник всех защитников Отечества – и ветеранов, и нынешних, и будущих, и,  конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе.

В концертной программе выступили солисты ансамбля «Таргим»  Ганижева Милана и  Тимурзиев Абукар, которые исполнили парный танец «Встреча». Также были исполнены «Горский» и  «Молодежный» танцы. Стихи о защитниках Отечества и песню «Башня» исполнили Чапанова Хади, Дзаурова Милана, Котиева Салихат.

От всей души желаем всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным. 

Онлайн- концерт защитникам Отечества 0Онлайн- концерт защитникам Отечества 1Онлайн- концерт защитникам Отечества 2
14:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!