ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ

Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ

19 января в здании Администрации Назрановского района прошла церемония награждения Директора МКУ «Назрановский РДК» Дзейтова Т.Ю. и заведующих заведующим филиалов ДК сельских поселений   Назрановского района: Эстоевой Т.Я., Горчхановой М.Х., Бакаевой Ф.С., Шонхоевой Л. М., Дакиева И.Р., Ганижевой М.А., Яндиева В. А.

Руководители КДУ награждены  Благодарностью  Руководителя исполнительной Дирекции Года памяти и славы Е.Г.Круглова «За значительный вклад в сохранении исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945гг., активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации» и Благодарностью от Главы Республики Ингушетия М-А.М.Калиматова «За активное участие в подготовке и реализации мероприятий Года памяти и славы Российской Федерации».

Церемонию награждения провел начальник отдела опеки, попечительства и социальной поддержки населения Аушев Д.М.

Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 0Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 1Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 2Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 3Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 4Руководители КДУ Назрановского района награждены Благодарностями за проведение мероприятий Года памяти и славы РФ 5
09:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!