ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Продолжается прием документов на соискание премии Правительства Российской Федерации «Душа России»

Продолжается прием документов на соискание премии Правительства Российской Федерации «Душа России»

С 25 декабря 2020 года по 1 апреля 2021 года Минкультуры России осуществляет сбор материалов и документов соискателей премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества руководителям самодеятельных коллективов народного творчества (фольклорных ансамблей, народных хоров, ансамблей песни и танца, ансамблей народного танца, оркестров, ансамблей народных инструментов), исполнителям эпоса (народным сказителям), самодеятельным мастерам народного декоративно-прикладного искусства (далее – премия «Душа России»).

Выдвижение соискателей премий производится федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, реализующими государственную политику в области культуры, творческими ассоциациями, союзами и иными организациями.

Материалы и документы соискателей премий Правительства Российской Федерации в области культуры с сопроводительным письмом представляются в Минкультуры России со дня объявления об очередном конкурсе на соискание премии на официальном сайте.

Во всех представляемых материалах и документах на соискание премий Правительства Российской Федерации в области культуры наименования организации, должности, места работы и другие сведения о соискателях должны быть идентичными, наименования организаций указываются в соответствии с учредительными документами организаций.

Оригиналы всех документов и материалов в двух экземплярах направляются в Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества по адресу: 125993, ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, с указанием наименования премии Правительства Российской Федерации в области культуры: «премия «Душа России».

Материалы и документы, представленные не в полном объеме, либо поступившие вне указанных сроков, не рассматриваются и не возвращаются. Отзывы и рецензии на представленные материалы и документы не выдаются.

Подробнее о порядке предоставления документов на сайте Министерства культуры Российской Федерации.

09:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!