ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники РДНТ получили удостоверения о повышении квалификации.

Работники РДНТ получили удостоверения о повышении квалификации.

Министерством культуры Республики Ингушетия в текущем году, в полной мере, реализован национальный проект «Культура».

В рамках федеральной программы «Творческие люди» нацпроекта «Культура» многие сотрудники культурно-досуговых учреждений республики, в том числе и сотрудники Республиканского Дома народного творчества прошли переподготовку, что дало новые знания для реализации творческих инициатив. На днях художественный руководитель ГКУ «РДНТ» А.М. Абдурзакова, заместитель директора по научно-методической работе М.М.Котиева и методисты З.М. Тумгоева и Л.А. Хутиева получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Проектная деятельность по формированию региональной культурной политики в контексте развития субъектов Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура».

" В это сложное время у нас появилась уникальная возможность знакомиться с лучшими практиками в сфере культуры и искусства посредством интернет технологий. Находясь у себя в республике, мы в режиме реального времени знакомились с новыми методиками и инновациями, смогли задать интересующие нас вопросы и получить ответы", — отмечает Марем Котиева.

Работники РДНТ получили удостоверения о повышении квалификации. 0Работники РДНТ получили удостоверения о повышении квалификации. 1Работники РДНТ получили удостоверения о повышении квалификации. 2
14:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!