ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Беседу по профилактике экстремизма, терроризма и наркомании провели работник ДК с.п. Плиево

Беседу  по профилактике экстремизма, терроризма и наркомании провели работник ДК с.п. Плиево

Работники Дома культуры с.п. Плиево совместно с организаторами школы N1 с.п.Плиево провели беседу со старшеклассниками по профилактике   наркомании, экстремизма и терроризма «Терроризм — угроза человечеству». 

На мероприятии присутствовали главный специалист   Антинаркотической комиссии администрации Назрановского района Погоров М.Б. и секретарь Антитеррористической комиссии по Назрановскому району Хашагульгов А.М., зам.дир. по воспитательной работе Ведзижева Л.М., а также учителя школы.

Данное мероприятие нацелено на формирование общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости к проявлениям экстремистской идеологии. Расширить кругозор молодёжи об экстремизме и терроризме, сформировать гражданскую позицию подрастающего поколения, привлечь внимание молодёжи к проблеме наркомании, а также воспитывать  толерантное отношение друг к другу и умение жить в мире с другими людьми.

Беседу  по профилактике экстремизма, терроризма и наркомании провели работник ДК с.п. Плиево 0Беседу  по профилактике экстремизма, терроризма и наркомании провели работник ДК с.п. Плиево 1Беседу  по профилактике экстремизма, терроризма и наркомании провели работник ДК с.п. Плиево 2
09:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!