ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Интернет портал «Культура. Гранты России» анонсировал масштабное пополнение общероссийской базы конкурсов

Интернет портал «Культура. Гранты России» анонсировал масштабное пополнение общероссийской базы конкурсов

Минкультуры РФ объявило о старте формирования реестра грантовых конкурсов в информационной системе «Интернет портал «Культура. Гранты России».

В общероссийскую базу конкурсов войдут сведения о порядке и условиях предоставления грантов из федерального, региональных и местных бюджетов на поддержку проектов в области культуры и искусства.

Каждый пользователь системы может узнать о конкурсах, организация и проведение которых запланированы на сентябрь октябрь 2020 года.

Вся информация о конкурсах будет представлена по тематическим направлениям: театр, хореография, изобразительное искусство, архитектура, дизайн, народное творчество, литература, кинематограф, библиотечное дело, краеведение, культурно-познавательный туризм, материальное наследие, волонтерство и т.д.

Зарегистрироваться на портале в качестве грантодателя и направить сведения могут юридические лица, реализирующие программы поддержки в области культуры и искусства.

Для размещения информации необходимо создать личный кабинет и внести данные о конкурсе.

После модерации сведения станут доступны всем пользователям системы.

Также, минуя этот этап регистрации, можно заполнить специальную электронную форму «Предложить конкурс».

Направить предложения по включению в реестр грантовых конкурсов можно через электронную форму, размещенную в информационной системе «Интернет портал «Культура. Гранты России» по ссылке https://grants.culture.ru/predlojity_konkurs/.

16:20
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!