ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний

Традиционно 1 сентября  в нашей  республике, как и по всей стране,  отмечается  День знаний. Это праздник учеников и их наставников-учителе и воспитателей.   Учащиеся школ отдохнувшие и загорелые собираются на школьных линейках, встречаются после долгих каникул с   учителями и одноклассниками.  В этот день рождаются новые надежды и замыслы.

Нередко  руководство школ приглашает работников учреждений культуры с праздничными поздравлениями и концертными номерами, чтобы этот день был  наиболее торжественным и запоминаемым  для всех его участников.

Так, 1 сентября творческий коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах принял участие на торжественной линейке в СОШ № 2

С Днем знаний поздравил учителей и юных граждан  села творческий коллектив Дома ультуры с.п. Алхасты.

В ярких нарядах учащиеся и солисты – вокалисты Дома культуры г. Карабулак исполнили стихотворения, посвящённые своим учителям, одноклассникам.  

ДК с.п.Яндаре принимал участие в церемонии первого звонка в СОШ № 1 и 2.  

 Праздничную атмосферу на школьной линейке создали и работники Дома культуры с.п. Плиево.

Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 0Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 1Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 2Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 3Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 4Работники КДУ приняли участие в мероприятиях, посвященных  Дню знаний 5
14:35
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!