ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

М.Газдиев: Наш город-наше лицо!

М.Газдиев: Наш город-наше лицо!

В Малгобеке прошел субботник, в котором приняли участие все подведомственные, территориальные организации и учреждения города, в том числе и работники Культурно-досугового Центра города. Работа кипела с самого раннего утра. Каждый из работников вышел на прилегающую территорию, вооружившись веником, метлой, лопатой и другим инвентарем. Одни подметали дорожки, другие выносили мусор и грузили в машины.

«Наш город- наше лицо!, Мы хотим, чтобы наш Малгобек всегда был чистым, красивым и призываем готей и жителей города соблюдать порядок. Но, а мы- деятели культуры, всегда готовы прийти на подмогу, ради благополучия любимого города»,- отметил директор КДЦ города Малгобек Магомед Газдиев.

В ходе субботника также был проведен скос травы, очистка от мусора придорожных полос автомобильных дорог города, кроме того, была проведена работа по санитарной очистке на территории пруда, находящегося в восточной части города.
Как отметили участники мероприятия, субботники не только помогают навести чистоту и порядок в городе, но и служат примером сплочения коллективов.

М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 0М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 1М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 2М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 3М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 4М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 5М.Газдиев: Наш город-наше лицо! 6
10:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!