ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

М.Амриева: 250 лет единения Ингушетии и России- это эпохальное событие и поэтому надеюсь, что и праздник будет соответствующим

М.Амриева: 250 лет единения Ингушетии и России- это эпохальное событие и поэтому надеюсь, что и праздник будет соответствующим

В Культурно- техническом центре г. Магас состоялось заседание членов оргкомитета по подготовке к празднованию 250- летия единения Ингушетии с Россией.

В заседании оргкомитета,  прошедшего под председательством министра культуры РИ Тимура Дзейтова, приняли участие заместитель председателя Правительства РИ Марьям Амриева, заместитель министра культуры Айна Ильясова,  директор Республиканского Дома народного творчества Ильяс Евлоев, члены оргкомитета.

 В ходе встречи министр культуры Т.Дзейтов изложил концепцию мероприятия, представил сценарный план и рассказал о ньюансах предстоящего праздника. Участники заседания также послушали и одобрили музыкальную часть сценария, над которым работает Т. Дзейтов. 

 Зампред М. Амриева  дала высокую оценку проделанной работе и пожелала хороших результатов и яркого празднования столь весомой для нашей республики даты.

09:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!