ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Всероссийский онлайн-конкурс "Российский Берег - Моя Страна"

Всероссийский онлайн-конкурс "Российский Берег - Моя Страна"

Международный форум искусств «Grand Art», при поддержке Общероссийского благотворительного общественного фонда «Достояние России» (г.Москва), Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым» и НП «Центр патриотической песни» (г.Москва) проводит дистанционно Открытый Всероссийский онлайн-конкурс «Российский Берег-Моя Страна», посвящённый Дню России в период 1 мая 2020 года по 1 июня 2020 года.

В конкурсе могут принять участие коллективы и сольные исполнители из разных регионов России с конкурсными номерами патриотического направления. Возможно участие как профессиональных, так и любительских коллективов/исполнителей.
Основной целью конкурса является активное вовлечение детей, молодежи, людей старшего поколения к участию в мероприятиях, посвященных празднованию Государственного праздника Российской Федерации, формирование у молодежи истинных нравственных ценностей, чувства патриотизма и уважительного отношения к своей стране; выявление новых талантов и дарований, содействие их творческому росту и мастерству, раскрытие творческой индивидуальности жителей Российской Федерации.

Участие в конкурсе по направлениям: «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Музыкальноинструментальное искусство», «Театральное искусство», «Художественное слово» и «Художественно-прикладное творчество».
Всероссийский онлайн-конкурс "Российский Берег - Моя Страна" 0
15:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!