ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта

Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, подружек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая, самая добрая, самая нежная на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Накануне этого замечательного праздника, в Доме культуры сельского поселения Пседах прошел праздничный концерт «Нет на свете тебя дороже», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Коллективы художественной самодеятельности Пседахского Дома культуры провели красивый, яркий, весенний праздник, который состоял из душевных песен, стихов, веселых танцев, театрализованных представлений и слов поздравлений в честь лучших женщин на свете. В исполнении участников вокального кружка Дома культуры прозвучали новые песни в адрес прекрасной половины, большую радость доставили зрителям участники танцевальной группы «Седарчий», которые весело и задорно танцевали на сцене. Новая постановка танца «У ручья» в исполнении Пешхоева Амина и Чабиевой Раяны, вызвал бурные аплодисменты. Каждый номер программы проникнутый теплом и любовью дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Зрители не скупились на аплодисменты участникам художественной самодеятельности. Теплыми словами благодарности и поздравлений в адрес творческого коллектива ДК выступили родители участников, поблагодарили за верный и не легкий труд, за доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Художественный руководитель Культурно-досугового центра Малгобекского муниципального района Тамара Тариева, наградила всех участников художественной самодеятельности ДК почетными грамотами.

Целью праздничного мероприятия, стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей, развитие положительных эмоций.

Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности! 

Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 0Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 1Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 2Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 3Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 4Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 5Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 6Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 7Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 8Воспитанники Дома культуры с.п. Пседах поздравили женщин с 8 марта 9
08:03
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!