ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем

Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем

8 февраля ярко, широко и красиво отметила свой 20-летний юбилей школа-гимназия №1 имени С. Чахкиева.

Свой юбилей школа отметила в кругу самых близких и искренних друзей – выпускников прошлых лет, нынешних учеников, школьных учителей, а также почётных гостей.
В ходе праздника приглашённые адресовали школе самые тёплые поздравления и пожелания процветания и развития. 

Специально к празднику коллектив Культурно-досугового центра подготовил яркий концерт, каждый номер которого стал признанием в любви  школе.
Цветы и подарки, песни и танцы в исполнении творческих коллективов КДЦ,,  добрые пожелания в адрес школы, учителей и выпускников – всё создавало в этот праздничный день атмосферу любви и уважения к школе и её истории, благодарности и признательности к её учителям. Необыкновенно душевным и тёплым получился школьный юбилей, который к тому же, стал прекрасной возможностью вернуться в детство, в юность, вспомнив время, проведённое в стенах родной школы.

После торжественной части встреча продолжилась: были воспоминания, общение с учителями, с одноклассниками, фото на память.

Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем 0Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем 1Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем 2Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем 3Работники КДЦ г. Малгобек поздравили гимназию с 20- летним юбилеем 4
09:11
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!