ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Поздравляем "Онгушст" с победой!

Поздравляем "Онгушст" с победой!

10 января Детский хореографический ансамбль «Онгушт» Дома культуры с.п. Нижние Ачалуки вернулся домой из города Сочи с новыми достижениями.

На суд жюри  коллектив  предоставил две хореографические  постановки: танец «Молодежный» и  «Ингушский праздничный» танец. 

Художественный руководитель ансамбля Саид Катиев  поделился услышанным от членов жюри  конкурса. " Танец «Молодежный», который понравился всем,  назвали визитной карточкой ансамбля. Было сказано, что такого драйва от танца  не получали последние два года.

По итогам жюри единогласно  ансамбль пропустили  сразу в супер финал «GRAND PRIX MAESTRO», призовой фонд которого  составляет 500 000 тысяч рублей.  Конкурс состоится  29 апреля в г.Москве.

 Детский хореографический ансамбль «Онгушт» стал лауреатом 1 степени  в фестивале-  конкурсе «ИМЕНА РОССИИ» и лауреатом  1 степени в фестивале-конкурсе «ART OPEN WORLD», также коллектив  получил  специальный приз  жюри " За лучшую школу кавказских танцев"

Поздравляем "Онгушст" с победой! 0Поздравляем "Онгушст" с победой! 1Поздравляем "Онгушст" с победой! 2Поздравляем "Онгушст" с победой! 3Поздравляем "Онгушст" с победой! 4Поздравляем "Онгушст" с победой! 5Поздравляем "Онгушст" с победой! 6Поздравляем "Онгушст" с победой! 7Поздравляем "Онгушст" с победой! 8
10:20
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!