ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши

Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши

3 января Дом культуры с.п. Сагопши распахнул свои двери для детей на праздничную новогоднюю программу «Новогодние забавы». Весёлая музыка и красиво украшенный зал сами по себе создали атмосферу праздника.

Ребята водили хоровод вокруг ёлки, пели весёлые песни, играли, танцевали, рассказывали зимние стихи, заряжая друг друга отличным настроением.

В фойе была организована настольная игра «Шашки и Шахматы». Желающих поиграть и провести время в дружеской обстановке было много. Для самых маленьких зрителей был показан мультфильм «Гринч», который подарил отличное настроение.

В читальном зале работала книжно-иллюстративная выставка на новогоднюю тематику. Каждый желающий мог взять почитать понравившуюся книгу со стихами, новогодними сказками и загадками.

Такой замечательный праздник подарил всем участникам радостное настроение и атмосферу волшебства. 

Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 0Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 1Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 2Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 3Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 4Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 5Атмосфера волшебства в ДК с.п. Сагопши 6
19:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!