ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Новогодний праздничный концерт в СДК с.п. Пседах.

Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах.

Новый год – самый любимый и ожидаемый праздник из всех! Новый год – событие, которое дарит всем нам позитивный настрой и светлое ощущение счастья. Новый год – лучший праздник для детей, потому что его история учит ребятишек верить в чудеса и совершать добрые поступки. И бесспорно, Новый год – волшебный праздник, стоит только поверить в сказку, и она откроется для вас! 

30 декабря, в канун этого волшебного праздника, в Доме культуры сельского поселения Пседах, для гостей и жителей села состоялся праздничный новогодний концерт «В гостях у ёлки». В фойе Дома культуры посетителей праздничного концерта радовала красавица ёлка «одетая» в новогодний наряд из игрушек, разноцветной мишуры и ярких гирлянд. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. Все вокруг было пропитано духом предстоящего нового года.

Коллективы художественной самодеятельности ДК порадовали зрителей насыщенной концертной программой. Были представлены вокальные номера, танцевальные и сценические постановки. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, оставив в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.

Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 0Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 1Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 2Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 3Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 4Новогодний  праздничный концерт  в СДК с.п. Пседах. 5
15:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!