ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района

Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района

30 декабря в МКУ «Назрановский РДК» проведено театрализованное новогоднее мероприятие для детей -инвалидов, сирот и малоимущих. Представление около елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами разыграли актеры Русского музыкально-драматического театра.

Все приглашенные дети получили новогодние подарки, также для них было организовано праздничное чаепитие.

На мероприятии присутствовали: зам. главы администрации Назрановского района Э.О. Хаутиева, работники администрации района, сельских поселений и подведомственных организаций. 

Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 0Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 1Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 2Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 3Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 4Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 5Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 6Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 7Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 8Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 9Новогоднее мероприятие в РДК Назрановского района 10
14:11
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!