ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Новогодний праздник для детей в Доме культуры г.Карабулак

Новогодний праздник для детей в Доме культуры  г.Карабулак

Новый год – это пора волшебства, начинаний и веселья,  для деток это самое ожидаемое время, ведь это время подарков и долгожданных каникул.

Новый год – это особенный праздник, приносящий с собой много радостей и счастья.

С 28 по 29 декабря 2019 г. в Карабулакском городском Доме культуре прошли новогодние праздничные мероприятия, подготовленные творческим составом Дома Культуры. На мероприятии были приглашены горожане города, родители, школьники и молодежь города. С поздравлением и пожеланием выступил директор дома культуры КамбулатАушев, он поздравил всех присутствующих, пожелал всем крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов.

В Новогодней концертной программе выступил с зажигательным танцем ансамбль «Таргим», а также вокалисты. По завершении концертной программы был организован «Г1алг1ай ловзар» после все участники мероприятия получили новогодние подарки.

Новогодний праздник удался на славу, все зрители и детишки остались довольными. Уходили с большой благодарностью к организаторам этого прекрасного детского торжества.

Новогодний праздник для детей в Доме культуры  г.Карабулак 0Новогодний праздник для детей в Доме культуры  г.Карабулак 1Новогодний праздник для детей в Доме культуры  г.Карабулак 2Новогодний праздник для детей в Доме культуры  г.Карабулак 3
15:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!