ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери

Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

30 ноября в школе №2 г. Малгобек состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню матери.
Работники Культурно-досугового центра приняли участие в праздничном концерте. Так, сменяя друг друга, в этот праздник выступили солисты: Вано Аветисов, Седа Мадагова, Мадина Байсахарова, Зелимхан Барханоев, Залина Тимиева и Фатима Кагерманова. 

Все композиции, прозвучавшие со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям – мамам. 


Концерт получился очень ярким и праздничным с разнообразием разножанровых номеров. Со сцены в исполнении детей звучали и задушевные песни, и трогательные стихи о маме, и шуточные миниатюры и многое другое. В видео-оформлении к концертным номерам были использованы различные видео и трогательные видео-поздравления.

Мероприятие прошло на высшем уровне. Слёзы радости дорогих мам и бабушек, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах ребят и всех тех, кто поздравлял – это была настоящая «радость души». 


Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы в вечном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. 

Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 0Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 1Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 2Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 3Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 4Солисты КДЦ г. Малгобек приняли участие в праздновании Дня матери 5
17:15
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!