ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции

В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции

10 ноября в России отмечают профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел.

В 2019 году эта дата приходится на воскресенье. Однако многим полицейским, несмотря на это, придется встречать праздник на посту.
9 ноября в Доме культуры с.п.Новый Редант прошло мероприятие, посвященное Дню полиции.
 
В ходе беседы художественный руководитель Ханиева Марета Алиевна рассказала много интересного детям о службе   сотрудников полиции,  отдавших свои жизни за   безопасность Республики Ингушетия.
Детям было очень интересно узнать, что из себя представляет работа полиции  и и какую ответственность несут на себе сотрудники правоохранительных органов.
Основные темы, которые школьники затрагивали,: чем занимается полиция, ее цели и задачи, какие правила надо соблюдать, если подросток попал в полицию.
В завершение мероприятия школьники получили памятки, в которых были прописаны правила и меры безопасности и предосторожности при нахождении в отдалённых и безлюдных местах, на дороге, в транспорте.
Участники мероприятия пообещали, что не будут нарушать общественный порядок и будут законопослушными гражданами.
Беседа прошла на тему «Служа России, служу Народу», также заведующей библиотекой филиала/2 ЦБС ММР Кориговой Марем Султановной была организована выставка «Всегда на страже порядка», посвященная сотрудникам внутренних дел и в честь памяти погибших работников, отдавших свою жизнь при  выполнении  воинского долга.
Выставку посетила и молодёжь с.п.Новый Редант.
Дала гештт долда, Дала къахетам болба къаман сий лордеш байначан!
В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции 0В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции 1В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции 2В ДК с.п. Новый Редант отметили День полиции 3
16:50
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!