ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант

Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать.

Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способность, таланты, найти путь в жизни.
5 октября художественный руководитель с.п.Новый Редант Марета Алиевна Ханиева провела очень интересную   развлекательную игру с учащимися СОШ№5 с.п.Новый Редант, приуроченную ко Всемирному Дню учителя,  и организовала очень яркую и насыщенную книжно-иллюстрированную выставку: «В  помощь учителю и ученикам».
День учителя-это особый праздник для Мареты Алиевны, потому что она сама несколько лет  работала в школе учителем английского языка и литературы. И конечно же знает, что работа учителя, на самом деле, очень важный, благородный и честный труд.
День учителя – замечательный праздник, когда ученики могут выразить благодарность своим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда дети приходят в школу, именно учитель становится их опорой в новом мире знаний. Он открывает для них много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.
В День учителя во всех школах особенная праздничная атмосфера. Все нарядные, с букетами цветов, открытками. В этот день звучит много теплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день. В этот день дети стараются порадовать их не только своим прилежанием в учебе, но и придумываем всякие поздравления, сценки, концерты. В актовых залах во всех школах страны всегда проходят большие праздничные концерты, куда приходят все учителя.
Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант 0Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант 1Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант 2Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант 3Мероприятие ко Дню учителя в ДК с.п. Новый Редант 4
09:05
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!