ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Мероприятие «Учитель – профессия нужная и важная» прошло в СДК с.п. Инарки

Мероприятие  «Учитель – профессия  нужная и важная» прошло в СДК с.п. Инарки

Сегодняшний день 5 октября посвящен будням и праздникам, здоровью и воспоминаниям людей, воспитывающих будущее нашей страны, нашим учителям.

День учителя, безусловно, один из самых отмечаемых профессиональных праздников, в той или иной степени имеющий отношение к жизни каждого: будь то нынешний учитель или ученик, ведь мы все когда-то проходим через школьную скамью, а позже приводим за ней сесть своих детей. Этот праздник, День учителя, — это прекрасная возможность для всех учеников – и тех, кто окончил школу уже давно, выразить им свою благодарность и признательность.

Самым лучшим поздравлением в день учителя являются теплые слова благодарности. Но можно поздравить и другими оригинальными способами.

К этому празднику коллектив СДК с.п. Инарки подготовил концертную программу.

Коллективы художественной самодеятельности и солистка СДК Мутеева Амина поздравили учителей стихами и песнями, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и терпения в их не легком труде.

Мероприятие прошло  радостно.

Мероприятие  «Учитель – профессия  нужная и важная» прошло в СДК с.п. Инарки 0Мероприятие  «Учитель – профессия  нужная и важная» прошло в СДК с.п. Инарки 1
15:08
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!