ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт ко Дню учителя в СДК с.п. Пседах.

Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На всех учителях лежит большая ответственность – воспитание молодого поколения. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. 

В этот прекрасный праздничный день коллектив Дома культуры сельского поселения Пседах провел праздничный концерт для педагогов СОШ № 25. 

В исполнении участников художественной самодеятельности Дома культуры прозвучали стихи и песни, посвященные людям, которые не только обучают ребят наукам, но и являются примером для подражания во всех смыслах.

Так же танцевальная группа «Седарчий» порадовала зрителей своими танцевальными номерами. 

Праздник получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к коллективу Дома культуры за организацию и проведение праздника.

Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах. 0Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах. 1Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах. 2Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах. 3Праздничный концерт ко Дню учителя в  СДК с.п. Пседах. 4
14:42
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!