ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши

Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши

2 октября в ДК с.п. Сагопши прошёл первый мастер-класс по декоративно-прикладному искусству и живописи от талантливейшего художника и скульптора Юсупа Цурова.  Участниками мастер-класса стали учащиеся СОШ №30. 

В процессе работы художник познакомил ребят с азами техники рисования карандашом. Юсуп успевает подойти к каждому — показать, объяснить, указать на ошибки и сам подключится к процессу. И в то же время он дает возможность действовать самостоятельно, изображать то, что хочет и видит ученик. Его энергия, знания и любовь к своему делу придают ученикам уверенность в своих силах.

Также на занятии участники освоили новый материал, узнали о его свойствах и декоративных возможностях. Изготовили сувенир, а также получили методическое пособие по работе с данным материалом и идеи для творчества. Ребята получили огромное удовольствие от процесса. Мастер-класс прошёл на одном дыхании. 

Директор ДК  с.п. Сагопши Лейла Коригова выражает  Юсупу Цурову огромную благодарность за  мастерство, высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. «Было очень интересно, познавательно, информация дана была очень доступно и качественно»,- отметила она.

Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 0Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 1Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 2Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 3Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 4Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 5Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 6Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 7Мастер- класс Юсупа Цурова в ДК с.п. Сагопши 8
09:30
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!