ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя"

Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя"

В Чеченской Республике 23-25 сентября проходит Межрегиональный фестиваль народного творчества народов СКФО И ЮФО «Россия — Родина моя». В фестивале принимают участие руководитель РДНТ  Ингушетии Б. Б. Газдиев и Детский хореографический ансамбль Дома культуры г. Карабулак «Таргим»

Как отмечает Беслан Багаудинович, торжественное открытие фестиваля   состоялось на территории Этнографического музея «Серийн тог1е» в Урус- Мартане, а далее  форум переместился в столицу республики. 

Беслан Газдиев принял участие в круглом столе, где выступил с докладом " Развитие народного творчества Республики Ингушетия: лучшие традиции и обычаи ингушского народа".

 Вечером 24 сентября состоялся Гала- концерт, в котором выступил ансамбль «Таргим». Коллектив представил три  композиции и был очень тепло принят публикой.

В мероприятии принимают участие творческие коллективы из Республики Адыгея, Астраханской области, Республики Дагестан, Краснодарского и Ставропольского края и др.

Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя" 0Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя" 1Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя" 2Б.Б. Газдиев принимает участие в фестивале "Россия- Родина моя" 3
19:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!