ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Культурный марафон.

Культурный марафон.

Минкультуры России совместно с Минпросвещения России и компанией «Яндекс» приглашает учреждение культуры и образовательные организации принять участие ы инновационной всероссийской культурно-просветительской акции «Культурный марафон», реализуемой в рамках межведомственного проекта «Культурный норматив школьника»

Цель марафона – популяризация отечественной и всеобщей культуры и искусства среди детей и молодежи, а также повышение культурной грамотности подрастающего поколения. С информацией о марафоне можно ознакомиться в прилагаемых к настоящему письму материалах и на сайте марафона: https://education.yandex.ru/cuiture/.

Принять участие в марафоне могут все желающие ученики 1-11 классов, педагоги (классные руководители, учителя начальных классов музыки, изобразительного искусства, мировой художественной культуры; методисты), библиотекари и педагоги – библиотекари.

17.09.2019 в 10:00 и 18.09.2019 в 15:00 по московскому времени состоятся вебинары для участников проекта (график проведения вебинаров со ссылками для регистрации прилагается).

09:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!