ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Cольный концерт Айны Алиевой.

Cольный концерт  Айны Алиевой.

9 сентября в ДК Зязиков-Юрт прошел сольный концерт заслуженной артистки РИ Айны Алиевой. Мероприятие прошло с большим успехом, признаниями в любви от поклонников творчества и искрометными импровизациями. Прежде чем начать петь, Алиева поздравила всех присутствующих с избранием нового главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова, а жителей Зязиков-Юрт с успешно прошедшими муниципальными выборами. Кстати, в зале присутствовало несколько новоиспеченных депутатов, в том числе и директор ДК Зязиков-Юрт Тамара Чаниева, которые искренне поблагодарили певицу за поздравления. Именно этим приятным событиям и посвятила Айна песню, которой открыла концертную программу. Правда, от программы ей пришлось отойти, потому, как многочисленные поклонники то вызывали ту или иную композицию «на бис», то просили спеть наиболее полюбившиеся им ее песни. В зале воцарилась весьма доверительная атмосфера. Концерт прошел в своеобразном диалоге звезды и поклонников. Было много танцев, радости и оваций. Надо сказать, что Айна, как настоящий артист, стойко выполнила все пожелания зрителей. Певица откровенно призналась, что ее радует столь теплый прием и такое знание репертуара ее песен жителями Зязиков-Юрт. А, впрочем, на концерте Алиевой присутствовали и гости из Магаса, Назрани и других населенных пунктов республики.

В концерте принял участие и заслуженный артист РИ Адам Оздоев, который для многих присутствовавших в зале стал приятным открытием.   

Cольный концерт  Айны Алиевой. 0Cольный концерт  Айны Алиевой. 1Cольный концерт  Айны Алиевой. 2Cольный концерт  Айны Алиевой. 3Cольный концерт  Айны Алиевой. 4Cольный концерт  Айны Алиевой. 5Cольный концерт  Айны Алиевой. 6Cольный концерт  Айны Алиевой. 7Cольный концерт  Айны Алиевой. 8
15:33
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!