ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми

Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми

Санаторий «Армхи» славится своими красотами не только у нас в Ингушетии, но и далеко за ее пределами. 

Особенно повезло детям, у которых есть возможность провести незабываемое время в летнем оздоровительном лагере, что расположился в самом живописном уголке нашего края при Лечебно-оздоровительном комплексе «Армхи». 

Помимо прекрасного меню, приветливого и внимательного состава воспитателей, насыщенного самыми разнообразными развлечениями графика дня и неусыпного контроля безопасности, наших детей здесь периодически радуют и незабываемыми концертными выступлениями. 

Так, солистки Сунженского районного Дворца культуры побывали в гостях у отдыхающих здесь школьников. 

Просто глаз радовался, глядя на то, с какой неподдельной радостью встречали дети каждую песню в исполнении Жанны Китиевой и Фатимы Пугоевой. 

Шквал аплодисментов вызвало и выступление перед отдыхающими Начальника соц отдела Сунженского района Ибрагима Гулиева, который выразил свою благодарность и признательность за организацию и порядок, что царят на территории лагеря.

Старания и активность самих детей тоже не остались незамеченными. За самые интересные работы  из пластилина, за участие в конкурсах «А ну, ка, девочки!» и «А ну, ка, мальчики!» были вручены грамоты победителям. 

Завершилась встреча словами благодарности от директора лагеря Алероевой Розы Дундиевны, которая вручила творческому коллективу Почетную Грамоту «За прекрасный досуг, проведенный в санатории „ЛОК“ и в детском оздоровительном лагере „Армхи“. 

Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 0Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 1Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 2Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 3Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 4Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 5Солистки Сунженского РДК выступили перед отдыхающими в детском лагере детьми 6
16:10
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!