ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В ДК Сунженского района детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши

В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши

11 июля в РДК Сунженского района прошло мероприятие, посвященное Дню государственного флага Республики Ингушетия. Зрителям была рассказана история флага, его значимость и необходимость свято чтить и уважительно относиться не только к флагу, но и ко всему, что связано с национальной государственностью и целостностью.

Присутствие в зале детей было особенно приятно.

Как мы знаем, по всей республике проходят акции в поддержку маленькой девочки Аиши, ставшей жертвой неслыханной жестокости взрослых. Все собравшиеся в зале пожелали Аише скорейшего выздоровления и возвращения домой. Организаторы порадовали детей мороженым- лакомством, которое так любит и сама Аиша.

Завершили мероприятие выступления Жанны Китиевой, Фатимы Пугоевой и Шамиля Гарданова. 

В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 0В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 1В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 2В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 3В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 4В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 5В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 6В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 7В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 8В ДК Сунженского района  детям рассказали историю ингушского флага и провели акцию в честь девочки Аиши 9
09:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!