ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Работники СДК с.п.Пседах провели мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Работники СДК с.п.Пседах  провели мероприятие,  посвященное  Дню семьи,  любви и верности.

8 июля — «День семьи, любви и верности» – это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Семья самое главное в жизни человека. Она бывает большой или маленькой, дружной и счастливой и, к сожалению, не всегда благополучной. Семья – это мама, папа, бабушка, дедушка, братья и сестрички…. Этот праздник довольно «молодой», но уже приобрел популярность как среди старшего поколения, среди молодежи, так и у подрастающего поколения. Любимые дети и любящие родители — это как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться каждый из нас.

Коллектив Дома культуры с.п. Пседах совместно с работниками библиотеки провел познавательную программу «Не нужен клад, если в семье лад», посвященную этому замечательному празднику. В ходе мероприятия присутствующим рассказали об историю возникновения праздника, почему мы отмечаем его именно 8 июля, почему символом праздника выбрана ромашка, и еще много интересного. 

Продолжился праздник игровой программой: ребята отгадывали загадки, собирали из разрезанных фрагментов пословицы, участвовали в конкурсе «Угадай цветок». Мероприятие проведено с целью воспитания у детей любви к своей семье и своим родным, уважения к ним, воспитания желания заботиться о своих родных.

Работники СДК с.п.Пседах  провели мероприятие,  посвященное  Дню семьи,  любви и верности. 0Работники СДК с.п.Пседах  провели мероприятие,  посвященное  Дню семьи,  любви и верности. 1
15:45
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!