ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Досуг в Доме культуры с.п.Новый Редант

Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант

В летний период библиотека Дома культуры с.п.Новый Редант тесно сотрудничает с учащимися СОШ№5 с.п.Новый Редант.  Для детей почти каждый день проходят на базе библиотеки мероприятия и выставки, приуроченные к памятным датам.

На днях юным жителям с.п.Новый Редант был организован литературный вечер  с оформлением книжно-иллюстрированной выставки «ПОСИДИ, ПОСЛУШАЙ».
Принимая во внимание социальную значимость организации летнего досуга детей,  библиотека Дома культуры с.п.Новый Редант участвует в проекте летнего чтения «КНИГА В ЛЕТНЕМ РЮКЗАЧКЕ»,  в котором творческий коллектив Дома культуры проводит  чтения,  викторины,  эстафеты,
конкурсы,   мастер-классы и др.
В ходе реализации проекта в библиотеке для творчества детей и подростков организован уголок «КНИГА-ЛУЧШИЙ ДРУГ»,  где дети могут заниматься творчеством,  расположив на столе бумагу,  карандаши,  пластилин, фломастеры,  природные материалы,  клей, ножницы и т.д.
Помимо этого в Доме культуры с.п.Новый Редант есть сектор по культурно-досуговой деятельности с населением, где функционируют различные кружки: кружок хореографии, кружок на национальных инструментах, кружок кройки и шитья «Мастерица», кружок рукоделия «Умелые руки», кружок изобразительного искусства «Волшебный карандаш» и вечерний клуб по интересам «Шашки и шахматы».
Дом культуры с.п.Новый Редант является единственным культурным центром в селе, где жители могут не только получить необходимую информацию и доступ к литературе,  но и с пользой провести свободное время.
Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант 0Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант 1Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант 2Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант 3Досуг в Доме  культуры с.п.Новый Редант 4
12:25
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!