ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей

Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей

Наступили летние каникулы в школах. Наступила пора отдыха и веселья для детей, и при школах заработали детские лагеря отдыха.

Артисты Культурно-досугового центра г.Малгобек приняли участие в открытии лагерей «Тополек» при СОШ №20 и «Солнышко» при СОШ №2, дав веселые концерты с играми и загадками для детей.

Дети встречали артистов очень тепло, радостно и с искренним удовольствием.

Танцевали и охотно участвовали во всех играх.

Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 0Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 1Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 2Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 3Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 4Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 5Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 6Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 7Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 8Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 9Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 10Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 11Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 12Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 13Артисты КДЦ г. Малгобек на открытии пришкольных лагерей 14
11:00
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!