ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Празднование Дня России в г. Карабулаке

Празднование Дня России в г. Карабулаке

12 июня творческий состав городского Дома культуры г. Карабулак подготовил и провел концертную программу, посвященную Дню России.

День России — один из самых значимых государственных праздников. 

Мероприятие проходило в городском парке Славы с участием солистов ансамбля «Таргим» и вокальной группы.

На концертную программу были приглашены жители города и молодежь. Директор Дома культуры К.Б. Аушев  поздравил жителей города, пожелал здоровья, добра, оптимизма и процветания  гражданам  общей малой родины Ингушетии. 

«Родина – значит родная, как мать и отец. Родина – место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живешь»- отметил он.

На концерте прозвучали песни, посвященные нашей стране, родному городу в исполнении солистов вокальной группы Дома культуры Карабулака. 

«Родина моя», «Элдарха г1ала»  исполнила Луиза Цурова, «Россия – родина моя» — Амина Акталиева, «Цените Родину» — ЯсминаХаутиева, «Са Дай мохк»  - Тамила Оздоева и др.

По завершении концертной программы был организован «Г1алг1ай ловзар» с участием  артистов  ансамбля «Таргим». 

Празднование Дня России в г. Карабулаке 0Празднование Дня России в г. Карабулаке 1Празднование Дня России в г. Карабулаке 2Празднование Дня России в г. Карабулаке 3Празднование Дня России в г. Карабулаке 4Празднование Дня России в г. Карабулаке 5Празднование Дня России в г. Карабулаке 6
17:24
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!