ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района

День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района

12 июня в  Сунженском РДК, как и по всей России, прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня России. К этому дню было приурочено празднование Дня рождения Республики Ингушетия, перенесенное в связи с праздником Ураза-Байрам.

На мероприятие были приглашены: работники администрации района, райсовета, работники школ и студенты. В мероприятии принимали участие: начальник соц.отдела администрации Сунженского района Гулиев Ибрагим и главный специалист Ахмед Шовхалов. 

В фойе РДК работали выставки рисунков учащихся ДХШ и выставка книг «Люблю тебя, моя Россия». 

В литературно-музыкальной композиции принимали участие солисты РДК, ансамбль «Эзди» и участники художественной самодеятельности. 

Для зрителей пели: Зелимхан Барханоев, Фатима Пугоева, Жанна Китиева, Лейла Дзангиева, Макка Харсиева, Зульфия Нальгиева, Таус Бантаева и Сумайа. Ансамбль «Эзди» показал свое мастерство в танцах: «Калинка», «Карнавал», «Дагестанский», «Адыгский». 

День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 0День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 1День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 2День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 3День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 4День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 5День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 6День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 7День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 8День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 9День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 10День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 11День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 12День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 13День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 14День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 15День России и Ингушетии отметили в ДК Сунженского района 16
16:40
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!