ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

В Зязиков- Юрте дети насладились праздничной атмосферой

В Зязиков- Юрте дети насладились праздничной атмосферой

Мероприятия, прошедшие в Международный день защиты детей в ДК Зязиков-Юрт, наверняка запомнятся юным жителям поселка надолго. Практически весь день 1 июня детишки провели в стенах и во дворе Дома культуры, где прошел целый ряд мероприятий одно за другим. 

После литературных чтений в библиотеке ребята дружно отправились во двор, где прошел конкурс на лучший летний рисунок на асфальте, организованный руководителем творческого объединения «Веселые нотки» Фатимой Чопановой.

Пять команд разных возрастов со звучными названиями «Эрзи», «Малявка», «Медуза» и т.д. развернули на территории ДК настоящую борьбу за первенство. К этому ребят подстегнули в том числе и призы, подготовленные Фатимой Юсуповной. 

Не замечая зноя и жажды, даже самые маленькие художники рисовали на асфальте свои шедевры, которые были поощрены и оценены по достоинству.

Впрочем, о спасении от жажды организаторы праздника тоже побеспокоились. После конкурса рисунка в дар детям родительским комитетом при ДК были привезены напитки и 5 ящиков мороженого. 

А когда все вдоволь полакомились, дружно перешли в актовый зал, где состоялся концерт «Радость детства!» с музыкальными и театральными номерами воспитанников «Веселых ноток».

Праздничный день, надо заметить, по просьбам самих же детей, завершился зажигательной лезгинкой всех участников действа. 

17:55
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!