ГКУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА имени ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РФ К.А. ЕВЛОЕВОЙ"

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Версия для слабовидящих

Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты

Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты

16   мая  жители с.п. Алхасты  получили уникальную возможность посмотреть  спектакль  РГМДТ «Риск», по мотивам одноименной пьесы итальянского классика драматургии Эдуардо Де Филиппо, в постановке народного артиста РИ Ахмета Льянова.

Показ спектакля прошел в рамках  Года театра в России  согласно Плана гастрольной деятельности по населенным пунктам Республики Ингушетия и Пригородного района.

Оригинальность данного спектакля заключается в том, что это  довольно интересная история, в которую режиссер А. Льянов органично вплел  самые известные песни итальянских исполнителей современности. 

Комедия оказалась близка и интересна практически всем: здесь было над чем посмеяться и над чем задуматься, что-то одновременно и трогательное и уморительное. 

Руководство Дома культуры и жители села выразили слова благодарности  актерам  и пригласили их  приехать в Алхасты с новыми театральными постановками.

Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты 0Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты 1Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты 2Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты 3Спектакль "Риск" на сцене ДК с.п. Алхасты 4
10:30
Решаем вместе
Есть предложения и замечания по поводу нашей работы? Напишите — решим!